На Уилла Смита напала голая фанатка

На Уилла Смита напала голая фанатка
?Уилл Смит намеревался отдохнуть от суеты и улетел из Америки отдыхать на испанскую Ибицу. Но фанаты достали своего кумира и там.
 
Появление голливудской знаменитости на пляже наделало немало шороху – Смита буквально атаковала толпа поклонниц. Сначала девушки не поверили своим глазам, а затем побежали вслед за актером, умоляя сделать совместное селфи. Особую настойчивость проявила одна незнакомка. Она загорала топлес, и, не думая чем прикрыть голую грудь, бросилась вдогонку за Уиллом в одних стрингах. Увидев полуголую поклонницу, Смит отвел взгляд, стараясь сделать вид, что не замечает ее. Не тут-то было! Девушка бежала за своим кумиром, пока тот не соизволил сделать с ней общее фото.

Кстати, Смит отдыхает в гордом одиночестве. Пока глава семейства на Ибице щеголяет подкачанным телом и наслаждается обществом девушек в бикини, его супруга Джада занимается домашними хлопотами и детьми - 16-летним Джейденом и 13-летней Уиллоу.

Читайте также: 13-летняя дочь Уилла Смита нежится в постели с 20-летним парнем (фото)

В последний раз звездную пару видели не так давно во время отпуска на Гавайях. Супруги вовсю пытаются отрицать слухи о разводе после того как Смита в прошлом году засекли на отдыхе в компании его коллеги Маргл Робби. 

Читайте также: Уилл Смит заработал сыну на "Золотую малину"
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK