Новая волна 2014: Раймонд Паулс отказался работать с олигархами

Новая волна 2014: Раймонд Паулс отказался работать с олигархами

Знаменитый композитор Раймонд Паулс не только не хочет возвращаться на конкурс Новая волна 2014, но и делает резкие высказывания в адрес того, что происходит в рамках фестиваля.

Маэстро считает, что в конкурсе Новая волна 2014 – плохой отбор участников. Раймонд Паулс не верит в то, что Новая волна помогает молодым звездам добиться успехов. Он считает, что знаменитыми становятся лишь те, у кого есть хорошая материальная поддержка.

Читайте также: Новая волна 2014: Виктория Петрик сорвала в Юрмале флаг России

Раймонд Паулс все это время будет находится на своей элитной даче в Балтэзерсе, но в этом году он уже никак не будет причастен к Новой волне. Более того, латышский композитор абсолютно не боится резко высказываться на этот счет:

"Конкурс очень изменился. Сейчас это совсем не то, что мы создавали в 2002 году... Для чего мы затевали этот конкурс? Чтобы найти молодые таланты. И где они? У кого за спиной нет олигарха, тот ничего не добьется".

Раймонд Паулс не хочет иметь отношения к Новой волне 2014
 

Композитор Игорь Крутой не обижается на Раймонда Паулса, который "сошел с дистанции". Он спокойно относится к его решению не быть причастным к фестивалю, но жалеет лишь о том, что теперь они редко видятся с маэстро. Раймонд все лето проводит с семьей, а у Игоря много организаторских дел, связанных с Новой волной.

Кроме того, Крутой, конечно, не разделяет позицию Паулса. Он уверен, что именно его конкурс открыл таких звезд, как Тина Кароль, Джамала, Иван Дорн и многих других.

Читайте также: Новая волна 2014: из программы со скандалом исключили Лепса и Аллегрову

Напомним, музыкальный фестиваль Новая волна ежегодно посещают не только звезды первого эшелона, но и миллиардеры, которые приезжают в Юрмалу на конкурс, чтобы посмотреть выступления любимых артистов и вывести жен в свет.

Новая волна 2014 будет проходить с 22 по 27 июля. Официальный транслятор – телеканала Украина.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK