Юлия Такшина и Григорий Антипенко снова вместе

Юлия Такшина и Григорий Антипенко снова вместе
Актриса Юлия Такшина отметила 34-й день рождения и День семьи с детьми и... бывшим мужем Григорием Антипенко, с которым рассталась почти три года назад. Актриса выложила по этому случаю в соцсети фото счастливого семейства. Неужели семья воссоединилась?

«Да, 8 июля, в День семьи, фотография появилась не случайно. Больше ничего добавлять на эту тему не буду... – рассказала Юлия Такшина журналу «Антенна». – Мы каждый год выезжаем с сыновьями на отдых в Черногорию. Дети там живут практически все лето, а мы с Гришей бываем наездами. И обязательно отмечаем здесь дни рождения наших малышей (Ивану 27 июня исполнилось семь лет, Федору 3 июля – пять. – Прим. «Антенны») и мой, он 9 июля. Это для нас святое!

Читайте также: Юлия Такшина мечтает сыграть монстра

В этот раз тоже провели прекрасные две недели вместе. Дали себе возможность отдохнуть на всю катушку, накупались и назагорались. Накануне моего дня рождения во время морской прогулки по Которской бухте мы отметили сами и поздравили друзей с этим замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности. А на следующий день меня порадовали сыновья! Ваня и Федя – жуткие сони, но в мамин день рождения встали пораньше и нарвали букет полевых цветов.

Читайте также: Татьяна Арнтгольц ушла от мужа к Григорию Антипенко

В Черногории скалистая местность, и мальчикам пришлось очень постараться, чтобы раздобыть красивый букет. Я была растрогана до слез! Это дороже любых бриллиантов. Я увидела, что мои малыши превращаются в настоящих мужчин».



Не так давно появились слухи о том, что у Григория Антипенко завязался роман с коллегой по спектаклю «Двое на качелях» Татьяной Арнтгольц. Но сами актеры не подтвердили эту информацию.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK