Прохор Шаляпин хочет сделать маму и супругу подругами

Прохор Шаляпин хочет сделать маму и супругу подругами

51-летняя жена российского певца Прохора Шаляпина поехала на отдых с артистом и его мамой. Лариса хочет подружиться с семьей молодого мужа. Артист рассказал прессе, что совместное времяпровождение не помогло женщинам найти общий язык.

"Нет, мама и Лариса не помирились, – признался Прохор, – Всю поездку я находился в напряжении, как меж двух огней. Мама моя прямая женщина, они вдвоем с отчимом смеялись над Ларой. Говорили, что она ведет себя не по возрасту, вызывающе. Думаю, Лара их просто пугает. У нее же такой темперамент. Справиться с супругой может только молодой, полный сил мужчина".

Читайте также: Прохор Шаляпин засветил свое голое достоинство (ФОТО)

Прохор Шаляпин рассказал об отпуске в компании супруги
 

Поездка изрядно потрепала певцу нервы. Приехав в Москву, он узнал, что его супругу по делам фирмы срочно вызывают в Италию. В то же время Шаляпина пригласили по работе в Черногорию, где он должен сниматься вместе с молодой актрисой. Мама Шаляпина в поездке не раз намекала, что в качестве невестки хотела бы видеть не 51-летнюю Ларису, а молодую коллегу Шаляпина.

Читайте также: Жена Прохора Шаляпина разгуливает по Италии в коротких шортах (ФОТО)


"Даже если бы моя коллега была не замужем и я бы привлекал ее как мужчина, я бы все равно остался с Ларой. Мама может возмущаться сколько угодно!  рассказал певец. – Но я рад одному – что близкие мне женщины все-таки хоть как-то общаются".
 

Мама Прохора Шаляпина не поладила с супругой певца

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK