Зак Эфрон – самый сексуальный парень 2014 года (ФОТО)

Зак Эфрон – самый сексуальный парень 2014 года (ФОТО)
Популярный британский таблоид Heat Magazine составил собственный рейтинг самых сексуальных парней 2014 года. Самым горячим парнем стал голубоглазый красавчик-актер Зак Эфрон, сообщает Staranstar.ru

Читайте также: Голый Зак Эфрон объявил конкурс в соцсетях (ФОТО)

По мнению редакции, победить Заку помогла роль в новом фильме Соседи. На тропе войны, где он появляется на экране с обнаженным торсом. Популярности добавил и скандальный инцидент на MTV Awards, где певица Рита Ора сорвала рубашку с Зака на глазах миллионов зрителей.

Перед симпатичным парнем не смогла устоять и актриса Мишель Родригес – бурный роман звезд вовсю обсуждают поклонники и СМИ.

Британский чемпион по прыжкам в воду Том Дэйли (лидер прошлогоднего опроса) на этот раз занял второе место. На третьей строчке так же и остался Дэвид Бекхэм. Не обошлось в рейтинге без Леонардо ДиКаприо. Поклонницы продолжают голосовать за Лео, несмотря на то, что на последних снимках их любимчик выглядит далеко не лучшим образом.


Читайте также: Джаред Лето и Эллен Пейдж стали самыми сексуальными вегетерианцами года

Теряет позиции и новоиспеченный жених Джордж Клуни – он опустился на двадцать позиций вниз, по сравнению с прошлогодними результатами.

Главной неожиданностью года можно назвать стремительный рост позиций звезды фильма 50 оттенков серого Джейми Дорнана. В прошлогоднем опросе он вообще не значился, а в этом году занял восьмое место.

Смотреть онлайн фото самых сексуальных знаменитостей 2014 года:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK