Памела Андерсон борется с охотниками на дельфинов

Памела Андерсон борется с охотниками на дельфинов
Популярная голливудская актриса Памела Андерсон полностью посвящает себя защите животных. На это раз звезда сериала Спасатели Малибу выступила против охоты на дельфинов, ставшей традиционной на Фарерских островах.

Читайте также: Памела Андерсон в бикини и без фотошопа (ФОТО)

Ожидается, что актриса лично приедет на острова с целью начать усиленную борьбу с организаторами кровавой бойни. На 29 июля запланирована пресс-конференция Андерсон по данному вопросу. Кроме того защитница животных проведет встречу с командой, в которую входят представители организации Sea Sheperd и фонда Бриджит Бардо. Именно участники данных организаций выступили с инициативой начать акцию в защиту дельфинов.

Читайте также: Памелу Андерсон застукали на свидании с бывшим любовником

Охотой на дельфинов занимаются в этой местности достаточно давно. И, несмотря на запреты местных властей архипелага, расположенного между Исландией и Шотландией, животных продолжают убивать. Данные, приведенные Sea Sheperd, свидетельствуют о ежегодном уничтожении 1500 особей! 24 июля Бриджит Бардо обратилась в письменном виде к министру рыбного хозяйства Дании, под протекторатом которой пребывают Фарерские острова, с просьбой повлиять на бездействующие местные власти и прекратить массовое убийство млекопитающих в Европе.

Смотрите онлайн: лучшие моменты с Памелой Андерсон из сериала Спасатели Малибу


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK