Филипп Киркоров поздравил Игоря Крутого с 60-летием

Филипп Киркоров поздравил Игоря Крутого с 60-летием
Певец Филипп Киркоров написал на своей странице в социальной сети поздравительное сообщение для Игоря Крутого, который сегодня, 29 июля, празднует свой 60-летний юбилей:

"Игорю Крутому – 60!!!!!!!! Невероятно! Невозможно в это поверить, потому что ну никак эта Пышная и Пафосная цифра не ассоциируется с этим ЧЕЛОВЕКОМ, которому были всю жизнь чужды именно эти определения!

Единственное, что выдает этот возраст – это то невероятное количество шлягеров и хитов, которые мог написать музыкант только в этот временной отрезок!

Да еще, конечно же, вырастить взрослых детей, создать красивую семью, добиться уважения и респекта коллег и окружить себя верными друзьями и не менее верными врагами))"


Читайте также: Филипп Киркоров поддержал Ани Лорак: "Она сегодня певица номер один"
 
Киркоров поздравил Крутого с днем рождения
 
Киркоров добавил, что Игорь Крутой не просто талантливый человек. Он обладает способностью "правильно окружить себя людьми и жить среди них", и этой способности он обязан свету, который есть внутри него.

"Дорогой Игорь! Пусть этот свет, который идет от тебя, и согревает нас, твоих друзей, не гаснет НИКОГДА, ну а мы, будем беречь его и охранять, как твои самые близкие и дорогие люди, которым ты доверил эту ответственную миссию!", – добавил Филипп.

Читайте также: Филипп Киркоров пришел на Новую волну c орденами на голове


Смотрите выступление Филиппа Киркорова на Новой волне 2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK