Наталья Фатеева стойко перенесла четвертую операцию

Наталья Фатеева стойко перенесла четвертую операцию

79-летняя Наталья Фатеева попала в реанимацию 25 июля, причиной госпитализации стали давние проблемы с суставами.

Читайте также: Российские звезды, поддержавшие Украину: спасибо вам, люди!

Из-за этого недуга звезда уже несколько лет передвигается с палочкой.  В 31-ой больнице, куда попапа Фатеева ей сразу же сделали операцию на тазобедренном суставе, который она повредила во время падения. Состояние здоровья любимой актрисы приходит в норму.

Наша пациентка - стоический человек, - рассказывают медики больницы, где актриса проходит лечение журналисту «Экспресс-газеты». – В таком уважаемом возрасте травма дело непростое, но она быстро идет на поправку. Это редкий случай. Она настоящая звезда!

Оказывается, эта операция на суставах для 79-летней Фатеевой уже четвертая. В последнее время Наталья Николаевна ходила с палочкой. Но на общественных мероприятиях держала, что называется спинку, не брала с собой тросточку. Поэтому о ее проблемах со здоровьем знали только родственники.

Несколько раз в неделю Наталья Николаевна посещает бассейн, каждое утро делает зарядку.  Она обожает путешествия, вкусную кухню и  походы по магазинам. Помимо этого Наталья Фатеева заботится о бездомных животных. Она кормит всех кошек в округе. Питомцы ждут свою благодетельницу в любую погоду.

Читайте также: София Ротару после операции чувствует себя хорошо

Смотрите онлайн Кадры из разных фильмов с Натальей Фатеевой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK