Анджелина Джоли и Брэд Питт пишут любовные письма

Анджелина Джоли и Брэд Питт пишут любовные письма
Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт обмениваются рукописными письмами любовного содержания, когда находятся далеко друг от друга.

Об этом 39-летняя голливудская актриса рассказала в своем интервью для австралийского журнала TV Week. Оказалось, что она и 50-летний Питт обменивались романтичными посланиями во время съемок, когда они находись по разные стороны Земли. Пока Джоли занималась съемками фильма Несломленный в Австралии, Питт работал в Лондоне над картиной Ярость.

Читайте также: Анджелина Джоли сделала из дочери монстра

"Он поддерживал меня издалека, и это было очень романтично, – рассказывает актриса. – Мы решили представить, что находимся в том далеком времени, когда он работал в Европейском театре, а я была в Тихоокеанском театре, и мы писали письма друг другу от руки. Это очень нас объединяло. Мы думали о людях, которые в разлуке целые месяцы и даже годы, но потом снова воссоединялись".

Также оказалось, что звездная парочка снова снимется вместе. Джоли и Питт будут участвовать в съемках "интимной, акцентированной на персонажах драмы" На берегу моря. Джоли сама написала сценарий и не только снимется в картине, но также будет режиссировать ее.

Читайте также: Брэд Питт задолбал Анджелину Джоли ремонтом


Смотреть онлайн-видео трейлера Мистер и миссис Смит, первого совместного фильма Джоли и Питта:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK