Леонид Агутин ждёт в гости иностранного зятя

Леонид Агутин ждёт в гости иностранного зятя

Старшая дочь Леонида Агутина Полина живет за границей и редко приезжает в Москву, однако пропустить день рождения отца девушка не могла. Вместе с ней должен был приехать еще один важный гость – ее бойфренд Жуан. Девушка хотела официально представить Агутину своего жениха.

«Ему почему-то не дали визу, и в Москву он не попал. Однако я много знаю о Жуане по рассказам Полины. Они вместе учатся в университете в Ницце», – рассказал Леонид.

Читайте также: Наталья Юсупова поссорилась с Леонидом Агутиным из-за Майдана

По словам Агутина, он готов хоть завтра выдать дочку замуж за Жуана, но Полина выросла на Западе, а там другой, более ответственный подход к женитьбе. При этом певец оговорился, что по глазам дочки и ее жениха видит, что на самом деле их свадьба не за горами.

«Жуан изучает компьютерные технологии. А в свободное время играет на барабанах. Кстати, когда я рассказала ему, что мой отец играл с лучшим гитаристом мира, самим Алом Ди Меолой, и даже записал с ним альбом Cosmopolitan Life, Жуан назвал папу «крутым чуваком» и жутко его зауважал. И, по-моему, еще больше полюбил меня», – поделилась сама Полина.

Читайте также: Леонид Агутин показал маленькую дочку

Леонид Агутин с Полиной и Елизаветой

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK