Симпсоны раздели президента России (ВИДЕО)

Симпсоны раздели президента России (ВИДЕО)
На днях в сети появилось видео якобы новой заставки к первой серии 26-го сезона мультсериала Симпсоны, который выйдет на американском телеканале Fox этой осенью. В ней есть шутки про Крым и президента России в Крыму, а также слова из украинской нецензурной кричалки про Владимира Путина.

Так, перед школой Спрингфилда появился бигборд с голым Путиным на коне и надписью Верховая езда в Крыму на английском языке.

А Барт Симпсон, который в начале каждой серии много раз подряд пишет на доске одно и то же слово, на этот раз заменил его на известное матерное выражение о Путине.

Читайте также: Симпсоны переезжают к Гриффинам

Однако поскольку из Youtube ролик был удален за нарушение авторских прав Fox, по всей видимости, все эти "нововведения" в мультсериал являются фейком его украинских поклонников, решивших по-своему заняться троллингом почитателей антиукраинской политики российского президента.

Хотя ранее создатели сериала уже упоминали в кадре об Украине – в первой серии 23-го сезона (
она вышла еще в сентябре 2011 года) они высмеяли ныне беглого украинского экс-президента Виктора Януковича и его криминальное прошлое. Неоднократно появлялся в Симпсонах и Путин.

Выяснить, действительно ли это новая заставка очередного сезона Симпсонов (заставки в сериале действительно периодически меняются) или созданный фанатами фейк, можно будет 28 сентября, когда в США начнут транслировать 26-й сезон культового мультсериала.

Читайте также: Настоящие президенты в сериалах

Симпсоны стебутся над президентом Путиным

Читайте также: Lady Gaga сменит 18 нарядов в Симпсонах

Симпсоны поддержали украинскую речевку

Смотреть онлайн фейковую заставку к мультсериалу Симпсоны:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK