Одесская Барби: "Мне пишут, что я похожа на мужика"

Одесская Барби:
Валерия Лукьянова, больше известная как Одесская Барби, регулярно занимается в тренажерном зале и следит за тем, чтобы не набрать лишние сантиметры в осиной талии. Не всем понятен образ жизни Одесской Барби и некоторые пишут ей об этом в Сети.

Лукьянова написала огромный пост о том, что она не любит, когда ей начинают навязывать свою точку зрения и доказывать, что она в чем-то не права.

"Мне последнее время пишут о том, что я якобы перекачалась, похожа на мужика и так далее. Люди не понимают, что если человек что-то делает, то наверное не просто так. Что многое дается трудом, и это не случайно. Это целенаправленно, И если что-то получается, то логично, что человек именно к этому и стремится, что ему это нравится. А если вам это не нравится – то лучше промолчать", – написала Валерия.

Одесская Барби: "Я не говорила гадостей про Украину"

 
Одесская Барби тренируется в спортзале

Одесская Барби считают, что люди часто цепляются к другим от необоснованно и отправила всех заниматься своими делами:

"Но люди часто осуждают за работу над собой и всячески пытаются испортить настроение, и создается впечатление, что человеку просто делать нечего, и от безделия он цепляется к другим, а лучше бы за себя взялись...".

Одесская Барби: "Не надо циклиться на внешности"


Смотрите онлайн-видео с Валерией Лукьяновой, в котором она показывает талию:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK