Маша Ефросинина в последний раз появилась на Новом канале (ВИДЕО)

Маша Ефросинина в последний раз появилась на Новом канале (ВИДЕО)

Маша Ефросинина больше не работает на Новом канале, однако в эфире телеканала появился спецвыпуск авторской программы звезды.

Как объяснила Маша на своей странице в социальной сети, она долго вынашивала задумку авторской программы и хотела снять первый ее выпуск именно со спортсменкой Лилией Подкопаевой. Телеведущая сообщила, что Новый канал признал ее шоу неформатным, поэтому последующие эфиры не были отсняты. Однако пилотный материал все же показали по телевидению.

Читайте также: Машу Ефросинину соблазняют российские каналы


"Несколько дней назад в эфире Нового канала был показан выпуск программы Така як ти. Канал назвал это спецпроектом! Пусть так и будет… В любом случае, для меня то, что этот проект показали, стало огромным и очень приятным сюрпризом!" – призналась Маша.

В программе звезда откровенно общается с Лилией Подкопаевой о ее прошлом, муже и тяжелом разводе. В эфире были показаны архивные видео с детьми спортсменки. "И пускай на Новом канале он так и останется единичным выпуском – это уже дела минувших дней! Я все равно благодарна за то, что мне дали возможность сделать большой шаг к тому, что на сегодняшний день являет собой мой самый большой профессиональный интерес!" – высказалась Ефросинина. Видео передачи уже попало в Сеть.


Читайте также: Беременная Маша Ефросинина: "Не хочу быть клушей-кенгурушей!"

Смотреть онлайн-видео передачи Маши Ефросининой Така як ти:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK