Вера Брежнева знает рецепт хорошего настроения

Вера Брежнева знает рецепт хорошего настроения

В своем Instagram певица и актриса Вера Брежнева делится с поклонниками бьюти-советами, маленькими хитростями и рассуждениями о жизни в целом.

Читайте также: Вера Брежнева рассказала, как питаться во время беременности


В этот раз певица поведала всем секрет своего перманентно хорошего настроения: «Если так случается, что настроения нет, я делаю его хорошим себе сама!! Я просто делаю что нибудь из того, что я очень люблю, – написала певица, – Слушаю музыку, иду в кино, общаюсь с любимыми людьми, играю с детьми, прибираю, читаю, занимаюсь спортом , йогой, зову подружек в кафе, звоню маме, читаю, зажигаю любимую свечку, пишу стихи, катаюсь на машине, танцую или езжу в красивые места, которые есть рядом, или даже иду в свой любимый Podium-market и покупаю красивую вещь себе, как девочка . В общем я просто прислушиваюсь к своим желаниям и делаю то, чего хочу в данный момент. Помогает. желаю всем прекрасного настроения на все выходные!! И пусть ничего вам его не испортит!!!»

Подписчики отреагировали на эту запись крайне положительно и эмоционально: «Верочка, спасибо Вам за позитив уже с утра!». Некоторые поделились и своими секретами хорошего настроения: «Счастливых вам выходных, пусть хорошее настроение не покидает никогда»

Читайте также: Вера Брежнева похвасталась идеальным прессом (ФОТО)


Смотреть онлайн видео клип Веры Брежневой Доброе утро:




 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK