Бориса Щербакова уволили

Бориса Щербакова уволили
Борис Щербаков рассказал о своем увольнении на «Первом».

64-летнего актера в эфире программы «Доброе утро» заменит телеведущий Роман Будников.
Несколько дней назад многочисленные «жаворонки» России были обеспокоены отсутствием в эфире «Первого канала» одного из главных лиц программы «Доброе утро» Бориса Щербакова. Опасения поклонников подтвердились: как удалось выяснить, руководство телепрограммы приняло решение не продлевать контракт с 64-летним актером.

Читайте также: Ольга Фреймут брезгует смотреть российские новости

«Я думаю, так и должно быть, надо давать дорогу молодым, рано или поздно все заканчивается, — рассказал Борис Щербаков. — Ну, немножко обидно, конечно, семь или восемь лет я там отработал. Я за это время внес новую струю».

По словам актера, дирекция утреннего вещания никак не объяснила ему отказ в дальнейшем сотрудничестве.

Читайте также: Ксения Собчак назвала российских журналистов "политическими проститутками"

«Ничего мне не сказали, как я понял, просто набрали молодых, — сетует народный артист России, — Единственное, объяснили мне, что на «Первом» очень много прямого эфира, наверно, они считают, что я не справляюсь с ним.  Я то думал, что вместо меня возьмут молодого, энергичного, харизматичного, с темпераментом, с юмором человека, и вдруг я увидел совершенно блеклого человека без темперамента, без обаяния... Может, он, действительно, чей-то родственник».

Как выяснилось, новым сотрудником в штате ведущих «Доброго утра» стал 41-летний Роман Будников, известный телезрителям по эфирам телеканалов ВКТ и РЕН-ТВ. Кроме того, Роман уже успел зарекомендовать себя на «Первом» в роли ведущего, участвуя в программах «Фазенда» и «Добрый день».

На фото Роман Будников


 
 
 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK