Смерть Робина Уильямса: реакция звёзд Голливуда

Смерть Робина Уильямса: реакция звёзд Голливуда

11 августа Робин Уильямс был найден мертвым в своем доме в Тибероне (США, штат Калифорния). По предварительной версии актер повесился. Многие голливудские звезды уже написали семье актера и обратились к поклонникам Уильямса в социальный сетях.

Комедийный актер Стив Мартин сообщил в соцсети: "Я не мог бы быть еще более ошеломленным потерей Робина Уильямса. Большой талант, подлинная душа".

"Робин был светом комического гения и наш смех от его ролей был громом, который поддерживал его. Он был моим приятелем, и я не могу поверить, что он ушел", – сказал режиссер Стивен Спилберг по поводу смерти актера.

Известна телеведущая Эллен де Дженерес также выразила свои соболезнования, написав: "Я не могу поверить в новости о Робине Уильямсе. Он многое дал огромному количеству людей. Я убита горем".

Бен Стиллер присоединился ко всеобщим соболезнованиям словами: "Запись в соцсетях не может описать размеры таланта, сердца и души Робина Уильямса. Это так грустно".

Читайте также: Дженнифер Лопес о Робине Уильямсе: Он был комедийным гением

Близкий друг погибшего Уильямса Дэнни ДеВито, сказал, что он просто опустошен утратой. "Так грустно думать об этом. Трудно говорить. Трудно выразить словами. Трудно принять. Все, что я могу думать об этом: мое сердце разбито от этой новости".

Напомним, ранее Робин Уильямс страдал от алкогольной и наркотической зависимостей. В 2006 году, чтобы побороть вредные привычки, актер обратился за помощью к медикам. В начале июля 2014 года Уильямс проходил недельный курс для поддержания трезвости. 

Читайте также: Робин Уильямс покончил с собой: Барак Обама выразил соболезнования


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK