Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур легла в клинику для лечения от наркозависимости

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур легла в клинику для лечения от наркозависимости
Звездным родителям Брюсу Уиллису и Деми Мур не живется спокойно. Их дочери постоянно шокируют своими выходками, но больше всего им достается от  20-летней Таллулы.

У девушки есть проблемы с наркотиками. В СМИ появилась информация ,что она легла в клинику для наркозависимых. Подтверждением этой неприятной новости стало сообщение девушки, опубликованное в Twitter. «Пока-пока», — написала в микроблоге Таллула, после чего исчезла из социальных сетей.

Читайте также: Дочь Брюса Уиллиса выставила папу посмешищем

Чтобы бороться с зависимостью дочери от психоактивных веществ, родители Таллулы не бояться принимать решительные меры. Близкие знаменитой семье источники сообщили, что Мур и Уиллис поставили дочери ультиматум. В случае, если она не откажется от наркотиков, они лишат девушку всякого спонсорства. Девушке, действительно, есть, что терять, ведь состояние ее матери и отца оценивается в сотни миллионов долларов.

Читайте также: Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур шокировала папарацци своим внешним видом

Напомним, что недавно Таллула Уиллис призналась, что в подростковом возрасте страдала дисморфофобией. Девушка приняла участие в проекте What's Underneath Project, в рамках которого дала откровенное интервью и разделась вплоть до нижнего белья. Таллула рассказала, что входила в число людей, которые чрезмерно обеспокоены дефектами своего тела, что повлекло за собой множество психологических проблем в жизни девушки.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK