Андрею Макаревичу запретили въезд в Крым

Андрею Макаревичу запретили въезд в Крым
Знаменитый российский исполнитель Андрей Макаревич, фронтмен Машины времени стал чужим среди своих из-за своей политической позиции. Кумир миллионов не разделяет взгляды правительства Российской Федерации насчет военной агрессии против соседней страны и выступает за мир. Это и стало причиной, что певца теперь не пускают в Крым.

Читайте также: Андрей Макаревич верит в послевоенный расцвет Украины

Рустам Темиргалиев, занимавший пост премьер-министра «правительства» полуострова, посоветовал Андрею не смешивать творчество и политику и вообще забыть дорогу в Крым.

По словам Темиргалиева, нечего Макаревичу ехать туда, где все осуждают его позицию и поддерживают политику Путина.

«Господин Макаревич запутался в своих убеждениях, и ему надо воздержаться от проведения концертов в Крыму уж точно. Когда на Украине идет гражданская война, Макаревич ведет себя нечестно по отношению к жителям юго-востока, которые с оружием в руках защищают свое право на жизнь» – заявил Рустам.


Читайте также: Андрей Макаревич: "Путин может серьезно думать, что мы не слабей Америки"

Надо сказать, что Макаревич, тем временем, посетил разрушенный российскими боевиками Донбасс, в частности, освобождённые от террористов города. В печально известном теперь Славянске его рады были видеть все без исключения мирные жители. Андрей встретился с беженцами и переселенцами, которые из-за войны остались без крыши над головой, и ещё раз убедился в правильности своих взглядов.

Смотрите онлайн-видео сюжета о Макаревиче на Донбассе:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK