Леди Гага хочет космическую свадьбу

Леди Гага хочет космическую свадьбу

Певица Леди Гага настолько экстравагантна, что мы ничуть не удивились, когда услышали, что певица задумала выйти замуж за своего бойфренда Тейлора Кинни за пределами нашей планеты. СМИ сообщают: 28-летняя звезда и ее 33-летний избранник намерены сыграть свадьбу на борту космического корабля Virgin Galactic.

Читайте также: 
Lady GaGa получила втык за собачью жизнь (ФОТО)

Торжество неземного масштаба запланировано уже на начало 2015 года. Не для этого ли события Гага не так давно  выбирала платье?

Впрочем, надо сказать, что практически любой наряд звезды мог бы неплохо смотреться на космической свадьбе - пожалуй, даже повседневный.

Источник из окружения певицы говорит:

Гага и Тейлор думают, что такую возможность просто нельзя упустить. Это так в ее стиле - устроить самую необычную свадьбу из всех возможных. Конечно, там не будет священника, но это не помешает им дать друг другу клятвы любви и верности.

Читайте также: 
Леди Гага перевоплотилась в Мону Лизу (ФОТО)

Напомним, что услугами компании Ричарда Брэнсона, которая будет отправлять всех желающих в космос, также собираются воспользоваться и другие звезды - в том числе Эштон Катчер, Брэд Питт и Анджелина Джоли.

При этом Гага отправится в космос бесплатно, ведь она станет первой певицей, которая даст концерт вне нашей планеты - об этом было объявлено в ноябре.

Смотрите онлайн видео – мужики поют Леди Гага:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK