Сергей Лазарев и Кети Топурия присоединились к обливательному флешмобу

Сергей Лазарев и Кети Топурия присоединились к обливательному флешмобу
Кети Топурия и Сергей Лазарев присоединились к всемирному флешмобу и облились водой. 

Все больше звезд присоединяется к благотворительной акции Ice Bucket Challenge в поддержку больных боковым амиотрофическим склерозом. В рамках акции знаменитости обливаются ледяной водой, снимают это для выкладывают в Инстаграм, и бросают вызов своим коллегам.

Тот, кто спасует и не сможет подвергнуть организм такому водному испытанию, должен перечислить деньги в благотворительный фонд. Уже успели облиться водой мировые звезды Опра Уинфри, Джастин Тимберлейк, Билл Гейтс, Дженнифер Лопес, Леди Гага, Роналду, Эштон Катчер и многие другие. Российские  звезды шоубиза и спорта от них не отстают. 

Читайте также: Джастин Тимберлейк принял ледяной душ на публике (ВИДЕО)

Лера Кудрявцева выложила видео с обливанием и передала эстафету Киркорову. Поп-король подошел к процедуре ответственно. Надел теплый махровый халат, рядом поставил бокал вина, чтобы сразу же согреться. Филипп Киркоров бросил вызов Яне Рудковской, Ивану Урганту и Николаю Баскова. Ждем от них ответа.

Читайте также: Филипп Киркоров бросил вызов Баскову и Урганту (ФОТО)

А вот хрупкая Кети Топурия уже ответила на вызов Сергея Лазарева. Правда, ее чуть не смыло потоком воды со стула, на котором сидела Кети. 




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK