Дженнифер Лоуренс отпраздновала день рождения с мужем Гвинет Пэлтроу

Дженнифер Лоуренс отпраздновала день рождения с мужем Гвинет Пэлтроу
С каждым днем появляется все больше фактов в пользу того, что у актрисы Дженнифер Лоуренс роман с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу, солистом группы Coldplay, Крисом Мартином. По новым сведениям, актриса даже отпраздновала собственный день рождения в компании нового возлюбленного.

Не так давно пара была замечена на территории виноградника Wolffer Estate Vineyard недалеко от Хэмптонса. Туда Дженнифер и Крис приехали незадолго до дня рождения Лоуренс, 15 августа. По словам источника, близкого к знаменитостям, именно в этом месте звезда фильма Голодные игры решила отпраздновать свое 24-летие.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс соблазнила мужа Гвинет Пэлтроу веселым характером и фаст-фудом

 «Там у них было свидание. Они выглядели очень повседневно, никто их даже не заметил. Обстановка была супер-романтическая. Они вместе полюбовались закатом, а потом уехали», – поделился информацией источник.

Напомним, что недавно появились слухи о том, что еще в начале июля Лоуренс и Мартин были замечены вместе на вечеринке, а затем актрису видели на концерте Coldplay, причем солист со сцены посылал ей воздушные поцелуи.

Сами Дженнифер и Крис никак не комментируют слухи о своих отношениях. Пока…

Читайте также: После расставания с Гвинет Пэлтроу Криса Мартина потянуло на бифштексы

Смотреть онлайн-видео шоу A Sky Full Of Stars:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK