Дневник и нижнее белье Мадонны выставят на аукцион

Дневник и нижнее белье Мадонны выставят на аукцион
Аукционный дом Julien's объявил о том, что этой осенью на продажу будет выставлена самая большая коллекция личных вещей Мадонны.

Аукцион, где поклонники Мэдж смогут приобрести "сувениры от звезды", пройдет 7 ноября. Уже известно, что среди лотов - "латексная маска, перчатки и трусики, которые были на Мадонне во время фотосессии с Кэти Перри".

Читайте также: Молодой любовник Мадонны дал первое интервью

Также с молотка уйдут записи из дневника Мадонны, который звезда вела в конце 80-х. В частности, будут проданы заметки певицы о посещении шоу Дэвида Леттермана и даже о свиданиях с Шоном Пенном - ее тогдашним возлюбленным
Кроме того, фанаты поп-звезды смогут приобрести ее костюмы из фильмов "Эвита", "Лучший друг" и "Их собственная лига", негативы фотографий Мадонны для журнала Penthouse, сделанные в 1979 году, а также платье и украшения из культового видео Material Girl (за эти вещи планируется выручить от 20 до 40 тысяч долларов).

Читайте также: Мадонна бросила своего бойфренда
 
При этом пресс-секретарь певицы Лиз Розенберг сообщила, что сама Мадонна не в курсе проведения подобных торгов и не получит от них никакой прибыли. Знаменитость сейчас находится в отпуске с детьми и к распродаже собственных вещей отношения не имеет.
Розенберг добавила, что не уверена в подлинности лотов, о которых сообщает Julien's.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK