Тейлор Свифт избегает бывшего парня

Тейлор Свифт избегает бывшего парня
Певица Тейлор Свифт избегает своего бывшего бойфренда Джона Майера, а при встрече с ним буквально впадает в панику. Об этом журналистам поведали очевидцы, которые видели, как певица и ее экс случайно столкнулись в голливудском ресторане.

Читайте также: Тейлор Свифт прописала Селене Гомес лекарство от Джастина Бибера

По словам наблюдателей, 24-летняя Свифт просто остолбенела, заметив в Chateau Marmont, куда зашла поужинать, Майера. Исполнительница даже намеревалась покинуть заведение:

Когда Тэйлор заметила Джона, она как будто увидела привидение! Она была у ужасе и замешкалась на секунду у входа. Но потом взяла себя в руки и сделала вид, что вообще его не видит, хотя было ясно, как ей некомфортно.

Тот же источник рассказал, что Свифт и Майер не только не заговорили друг с другом, но даже старались не встречаться взглядами.


Читайте также: У Тейлор Свифт лучшие ножки в шоу-бизнесе: Шакира и Рианна молча завидуют (ФОТО)

Тейлор встречалась с Джоном в течение недолгого времени в 2010 году. Говорят, певица тяжело переживала расставание - и, конечно, написала об этом печальном для нее событии песню. Трек Dear John Свифт посвятила именно своему короткому роману с Майером.

Напомним, что Тэйлор далеко не единственная звездная экс-подружка певца. Кроме нее он в разное встречался с Джессикой Симпсон, Дженнифер Энистон и другими знаменитостями. Последней на сегодня избранницей любвеобильного музыканта стала Кэти Перри, однако и с ней у него не получилось долгих отношений.


Смотреть онлайн клип Тейлор Свифт на песню  Shake It Off:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK