Настя Каменских объяснила почему до сих пор не выходит замуж

Настя Каменских объяснила почему до сих пор не выходит замуж
Имя Насти Каменских не сходит с первых страниц таблоидов и регулярно появляется на экранах телевизоров. Все пристально следят в каком наряде появится певица, какую колкую шутку на этот раз отвесит Потапу и какими фотографиями порадует в Instagramm. Вот только о личной жизни Настя не распространяется.

Читайте также: Настя Каменских озвучила "Седьмого гнома"

Как сообщает портал alternativebox.ru, Настя Каменских дала откровенное интервью одному из украинских изданий. В нем девушка призналась, что причина того, что она до сих пор не замужем и даже не имеет постоянного парня, кроется в ее стремлении к публичности и успешной карьере. По словам знаменитости, ее парни не могли принять то, что она нравится другим мужчинам и принимает их ухаживания, а также снимается в откровенных фотосессиях и выступает в вызывающих нарядах. А ведь, по словам Каменских все это является неотъемлемой частью творческой профессии певицы. И она должна создавать определенный имидж, если хочет быть успешной.

Читайте также: Потап и Настя стали участниками шоу в России

Так что для Насти Каменских на этом жизненном этапе карьера важнее личной жизни. Но, конечно, до тех пор, пока не встретится мужчина ,который примет ее и карьеру как единое целое. 

Слушайте онлайн Потап и Настя Каменских - Уди уди.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK