Даша Малахова устроит всем детям кулинарные выходные

Даша Малахова устроит всем детям кулинарные выходные
Даша Малахова приглашает на детскую вечеринку Kartata Potata “Назад в школу”, в рамках которой представит свой новый обучающий проект – Детские кулинарные выходные.

Проект стартует в середине сентября и будет функционировать в формате лагеря выходного дня. Детей ждут лекции, дегустации и экскурсии. А также тематические завтраки, кулинарные мастер-классы с Дашей Малаховой и лучшими шеф-поварами Киева.

Читайте также: Даша Малахова варит варенье из всего, что видит

Детская вечеринка в Kartata Potata также ознаменует праздничное закрытие Летнего кулинарного лагеря Даши Малаховой, гостями которой станут его воспитанники и их родители.

За время работы обучающего Летнего кулинарного лагеря его учениками стали 328 юных кулинара в возрасте от 6 до 14 лет, среди которых были дети Натальи Окунской, Маши Ефросининой, Владимира Горянского и Владимира Зеленского.

“Все это время наш Летний кулинарный лагерь прекрасно функционировал. Мы настолько полюбили его, что решили с ним не расставаться и с приходом осени преобразовать в Детские кулинарные выходные”, объясняет Даша Малахова.   

В рамках презентации и праздничной вечеринки гостей ждут угощения, игры, развлечения и даже концерт.

Читайте также: Даша Малахова разделась во Львове

 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK