Ксения Собчак похвасталась очками

Ксения Собчак похвасталась очками

Телеведущая Ксения Собчак выложила в микроблоге набор из восьми пар стильных очков, среди которых можно увидеть как солнцезащитные, так и очки с прозрачными линзами.

«Это тот минимум очков, которые я беру в поездку на 5(!!) дней!, – поделилась она. – Из 8 пар – двое винтажных, 3 пары любимых Cutler And Cross против 2 Tom Ford, и oдни любимые Persol".

Ксения предложила подписчикам угадать бренд каждой пары. 

Читайте также:  Ксения Собчак подверглась критике фигуры (ФОТО)

Звезда провела вторую половину лета в путешествиях по Европе, и уже после возвращения в Москву продолжает делиться впечатлениями от отдыха. В июле Собчак с мужем побывала на Сардинии, а в августе отправилась на Корсику. Ксения радовала поклонников, демонстрируя стройную фигуру в бикини, а также набор прекрасных летних образов.

Напомним, оригинальный образ Собчак во время июльской Недели моды в Париже впечатлил влиятельное американское издание New York Times. Снимок российской ведущей появился на официальной страничке газеты в Instagram.

Читайте также: Ксения Собчак собралась бежать из России

Это тот минимум очков,которые я беру в поездку на 5(!!) дней!!! Немного статистики: из 8 пар-двое винтажных,пять куплены в лучшей оптике в городе в #ЦУМ на первом этаже(#нереклама #непизжу-реально лучший магаз,Федя Бондарчук и Боря Белоцерковский  до сих пор меня каждый раз благодарят за наводку) и 3 пары любимых cutlerandcross против 2 tomford и oдни любимые persol . Угадаете где какие?:)))

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK