Мария Кожевникова показала свадебные фото

Мария Кожевникова показала свадебные фото

Российская актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Актриса тайно вышла замуж, а о рождении первенца Вани общественность узнала только спустя несколько недель.

Читайте также: Мария Кожевникова с сыном на прогулке (ФОТО)

На днях артистка решила поделиться с подписчиками своего фотоблога свадебными снимками. Мария опубликовала их не случайно – 30 августа звезда отпраздновала первую годовщину свадьбы:

"Я познакомилась со своим мужем в тот момент, когда осознала, что не создана для семейной жизни...(был в моей жизни неудачный опыт, который длился три года) Так что... Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь!" – написала Кожевникова в Instagram.

Также актриса рассказала поклонникам об успехах своего сына, правда без фотографии. "Мы уже сами встаем на ножки,ползаем по -пластунски,как солдаты,приучились к горшку и весим 10кг:) Русский богатырь Иван" – написала звезда сериала Универ.

Напомним, что Мария Кожевникова год назад тайно обвенчалась на юге Франции. Мужем звезды стал неизвестный молодой человек по имени Евгений, с которым артистка встречалась около двух лет.


Читайте также: Кожевникова резко ответила на критику в адрес своего лишнего веса

Смотреть онлайн фото со свадьбы Марии Кожевниковой:


Смотреть онлайн-видео о том, как Мария Кожевникова рассказывает о своих причудах:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK