Кейт Миддлтон и принц Уильям ездят в Лондон на городском автобусе

Кейт Миддлтон и принц Уильям ездят в Лондон на городском автобусе

Кэтрин Миддлтон и принц Уильям снова доказали, что они близки к народу. В этот раз монаршая парочка выехала из своей загородной резиденции в Норфолке в Лондон на общественном транспорте.

Кейт и Уильям воспользовались автобусом в час пик, но даже не озаботилась тем, чтобы нанять для себя охрану. Несмотря на то, что они очень старались скрыться за темными очками и козырьками бейсболок, им не удалось добраться до дома незамеченными.

Миддлтон во время поездки в Лондон оделась просто и неброско: простые синие джинсы, клетчатая рубашка, коричневый пуловер и просторная бежевая сумка. Уильям был в простой голубой рубашке, джинсах и кроссовках.

Читайте также: Кейт Миддлтон научилась готовить

Как известно, транспорт не единственная статья расходов, на которой супруги стараются экономить. Очень часто Кейт Миддлотон покупает одежду для себя и ребенка на распродажах. Недавно герцогиня Кембриджская была замечена в одном из аутлетов, расположенном в графстве Оксфордшир. По словам очевидцев, она внимательно рассматривала товары со скидками, а перед самым уходом купила разноцветную пижаму известной французской марки для годовалого принца Джорджа. 

Читайте также: Кейт Миддлтон со скандалом покидает королевский дворец

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK