Вера Брежнева раскрыла тайну своего плоского живота (ФОТО)

Вера Брежнева раскрыла тайну своего плоского живота (ФОТО)

Певица и признанная красавица Вера Брежнева продолжает консультировать своих подписчиков в соцсетях по вопросам идеальной внешности. На сей раз Вера решила уделить внимание такому вопросу, как плоский живот. Всем, кто хотел бы обрести стройную фигуру и рельефные мышцы, стоит ознакомиться с ее советами

Читайте также: Вера Брежнева планирует родить третьего ребенка от Константина Меладзе?

«Если вы хотите плоский красивый живот - вам нужно соблюдать два важных пункта. Первое - отрегулировать питание, наладив тем самым обмен веществ, и второе - тренироваться», - предупреждает Вера. Она считает, что достаточно стандартных упражнений для пресса, но необходимо соблюдать единство двух факторов. Если делать что-то одно, результата не будет. «Тренируетесь, но неправильно питаетесь - живот будет в тонусе внутри, но сверху все равно будет мягкая прослоечка. Питаетесь правильно, но не тренируетесь - живот будет плоским, но не рельефным (тоже вариант)»,- уточняет Брежнева.

Она также адресует своих фанаток к интернету, где, по ее словам, можно найти любой комплекс упражнений, как для начинающих, так и для более опытных в вопросе похудения девушек. 

«Напоминаю - отсутствие летнего сезона не повод расслабляться! Наши животики видно не только в купальниках!» - грозит на последок звезда.


Читайте также: Хочу к Меладзе: Вера Брежнева раскрыла все секреты шоу

В качестве вдохновляющего и мотивирующего кадра Вера разместила в Инстаграме фото собственного плоского живота, а также заверила, что немедленно отправляется качать пресс. Маме двоих детей можно только позавидовать - после родов она сумела сохранить себя в отличной форме. Верится, что даже если Вера решится на еще одного малыша - а ведь об этом желании она уже заявляла, и в подтверждение своих слов появлалсь у перинатального центра Лапино - Брежнева сумеет сохранить свою фигуру в идеальном состоянии. 

Вера Брежнева может похвастаться идеальным прессом

Смотреть онлайн видео клип Веры Брежневой Доброе утро:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK