Руслана освободила 16 военопленных из зоны АТО

Руслана освободила 16 военопленных из зоны АТО

Украинская певица Руслана разместила на своей странице в социальной сети отчет о своей поездке на Восток Украины в зону АТО.

"Мы поехали в Донецк. Встретились с Александром Захарченко и получили 16 наших ребят без всякого обмена. Мы их забрали, отвезли в Днепропетровск и отдали родственникам. – сообщила артистка. – Месседж к нашим ребятам-военным: Если идете делать подвиг, хотите быть героями, сохраните в первую очередь свою жизнь. Я не хочу видеть бессмысленные смерти. Не делайте нам больно. Из плена мы вас достанем, а с того света – нет". 

Читайте также: 
Руслана искупалась в озере молодости

Также Руслана напомнила своим поклонникам, кто является настоящим врагом украинцев и как с ним бороться: "Давайте вернемся к нашему реальному врагу... Если мы перестанем друг в друга стрелять, мы разобьем планы Путина. Путин играет на чужой земле. Все, кто находится на своей земле, воюет на своей земле, – это все свои. Я была в Донецке и считаю, что я увидела правду. Мой месседж сегодня: Стоп огонь! Я не хочу видеть бессмысленные смерти. Воевать надо с реальным врагом. Он есть. И это – Путин".

Читайте также: Андрей Джеджула рассказал, как его брат попал в зону АТО

Руслана в зоне АТО

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK