Арнольд Шварценеггер продает любимую машину (ФОТО)

Арнольд Шварценеггер продает любимую машину (ФОТО)

Арнольд Шварценеггер завел новую подружку, а теперь решил приобрести и новый автомобиль. Мощный вездеход Mercedes-Benz актера прослужил ему два года, и теперь пришла пора расстаться с любимой машиной. Если изначально авто оценивали в 250 тыс. евро, то теперь эта цифра упала до 208 тыс. евро.

Читайте также:  Список врагов народа: в Ялте начали охоту на Шварценеггера

Вездеход был создан на базе шасси 1977 года выпуска, однако почтенный возраст никак не отразился на его функциональности, а пробег составляет всего лишь 21 000 км. Авто полностью отвечает всем стандартам и нормам безопасности Германии и США.

Под капотом вездехода – дизельный мотор, вместительностью 6,4 литра. Мощность двигателя такой махины составляет 320 лошадиных сил. На колесах вездехода красуются 22-дюймовые диски.

Кстати, актер значительно модернизировал свою машину и установил дополнительно пневматическую подвеску, камеру заднего вида, лебедку и усовершенствовал тормозную систему. Также вместе с вездеходом новый владелец получит еще и автограф железного Арни, который красуется на передней панели.

Читайте также: Неудержимые 3: Арнольд Шварценеггер и Джет Ли играют гомосексуальную пару

Смотреть онлайн фото супер-машины Арнольда Шварценеггера:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK