Ани Лорак пришлось обратиться к психологу

Ани Лорак пришлось обратиться к психологу

У Ани Лорак сейчас непростой период в жизни. Сначала – инцидент в Одессе.  Потом пришлось отменить концерты на Западной Украине. Дошло до того, что ей пришлось обратиться к психологу. Об этом она рассказала одному российскому изданию. Правда, причину обращения назвала совсем другую.

«Просто что-то на меня накатило, меня в моей жизни раздражало и не устраивало все – может, в тот момент я просто очень устала. Как у нас принято, поделилась своим плохим настроением с подругами. А одна мне и говорит: «У меня есть отличный психолог, сходи-ка к нему…» И я так загорелась!» – рассказала певица.

Читайте также: Ани Лорак написала письмо украинцам

По словам Лорак, она представляла себе прием у психолога, как его показывают в американских фильмах: приходишь, ложишься на кушетку, а тебя спрашивают: «О чем вы хотите поговорить?» Однако кушетки в кабинете доктора, к которому пришла Ани, не оказалось. Зато сам специалист сразу вызвал доверие певицы. 

«Мы долго говорили. И наконец психолог говорит: «Проблемы в отношениях появляются, когда женщина нарушает баланс, заложенный природой, ведь сила женщины в ее слабости!» А я-то это и сама интуитивно чувствовала. Просто специалист подтвердил мою собственную мысль: женщина может получить от жизни абсолютно все, что захочет, если научится пользоваться своей женской энергией», – отметила Лорак.

Читайте также: Ани Лорак подозревают в связях с ФСБ

Смотрите онлайн видео:
У Ани Лорак сдали нервы - Неймовірна правда про зірок-14.08.2014:


 



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK