Вера Брежнева беременна?

Вера Брежнева беременна?
Недавно в прессе появились слухи о том, что Вера Брежнева находится в интересном положении: звезду видели вместе с Константином Меладзе в одном из перинатальных центров Подмосковья. На своей страничке в Instagram певица решила высказаться по этому поводу.

Читайте также: Хочу к Меладзе: Вера Брежнева раскрыла все секреты шоу

Правда, начала звезда издалека - сначала она прокомментировала новость о своей новой прическе:

«Люди мои дорогие!!! Еще одно доказательство того, что непроверенная информация бесконтрольно распространяется дезинформируя читателей!!! Вот вам и желтая пресса)) Я , конечно, подстригла волосы, но совсем немного)) обновила кончики на растущей Луне и слегка иначе сделала челку))) фото с короткой стрижкой - всего лишь творческий эксперимент))) поэтому никогда не делайте выводов, и не комментируйте, пока не услышите информацию от первого лица!!! Такое нынче время!!!».


Читайте также: Вера Брежнева похвасталась шикарной фигурой (ФОТО)

Расставила Брежнева все точки над i и на тему своего якобы интересного положения:

«не беременная опять же)) поэтому пока не с чем меня поздравлять !!! И прошу всех уважительного отношения к моей личной жизни!! Это моя жизнь))) она у меня одна и я живу, как хочу, как считаю нужным. Если я чем нибудь захочу поделиться - я сделаю это сама!! И не через желтую прессу уж точно)). С любовью и нежностью ваша В.))

Смотри онлайн-видео ролика шоу Хочу к Меладзе:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK