Юлия Савичева отменила свадьбу

Юлия Савичева отменила свадьбу
На этой неделе, на одном из российских каналов стартует новое шоу Артист. Несколько дней подряд, практически без перерыва, шёл отбор кандидатов на участие в новом интерактивном шоу. Непосредственными участниками проекта станут сами зрители, а вместе с ними оценивать дарования будет звездное жюри, в составе которого Юля Савичева.

Читайте также: Юлия Савичева выгнала ревнивого бойфренда с работы

В многочисленных интервью исполнительница не раз признавалась:

«Быть участником жюри — очень тяжелая задача, ведь непросто выбрать лучшего из лучших и принять решение, кому в итоге отдать свой голос».

И вот в связи с плотным графиком съемок артистка была вынуждена перенести свой гастрольный тур, а также дату свадьбы,  которую Юля с женихом Александром Аршиновым  планировали сыграть в августе.

Напомним, что после десяти лет отношений влюбленные решили официально их зарегистрировать. В прошлом году исполнительница даже посвятила этому радостному событию песню под названием  Невеста, которую она представила поклонникам в свой день рождения и День влюбленных, 14 февраля.


Читайте также: Юлия Савичева поделилась переживаниями перед собственной свадьбой

Свадебную церемонию решили отложить на пару месяцев, но точная дата пока не озвучена.

«Мы планировали сыграть свадьбу в конце этого лета, но мне предложили принять участие в интересном шоу в качестве жюри. Кастинги для участников проекта проходили в августе, и в связи с плотным графиком съёмок на подготовку к свадьбе не оставалось времени. Мне очень повезло, что мой жених всегда относится с пониманием к моей работе, и совместно мы приняли решение перенести свадьбу на осень», — рассказала Юля.

Между тем новость о переносе долгожданного торжества вызвала резонанс среди поклонников и коллег певицы. Но чего не сделаешь ради искусства. 


Смотрите онлайн клип Юлии Савичевой на песню Я так тебя жду:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK