Кейли Куоко иронично высказалась на счет утекших в сеть фотографий обнаженных знаменитостей (ФОТО)

Кейли Куоко иронично высказалась на счет утекших в сеть фотографий обнаженных знаменитостей (ФОТО)
Звезда комедийного сериала Теория большого взрыва Кейли Куоко не сдержалась и иронично высказалась на счет утекших в сеть фотографий обнаженных знаменитостей. Звезда дала всем понять, что пора перестать волноваться по пустякам.

Читайте также: Теорию большого взрыва запретили смотреть китайцам

На прошлой неделе стало известно, что хакеры взломали компьютеры Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Ким Кардашьян, Рианны и многих других знаменитостей, и похитили личные фотографии. Через некоторое время неизвестные начали предлагать всем желающим купить фотографии звезд за виртуальную валюту биткоины.


И пока большинство коллег по цеху осуждают действия хакеров, Кейли Куоко решила отшутиться на горячую тему. Звезда выложила в Instagram фото с мексиканского отпуска, на котором ее грудь и зона ниже пояса ее мужа скрыты цензурой.

"Ощущение, что мы что-то забыли" – добавила Кейли.


Читайте также: Кейли Куоко не хватает материнского счастья

Возможно, этим Куоко пытается намекнуть общественности, что нужно проще относиться к наготе и бурным обсуждениям вокруг нее. В конце концов, почти каждый из нас когда-либо попадал в неудобное положение и старался как можно скорей забыть неприятный момент.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK