Ани Лорак пожаловалась на лишний вес

Ани Лорак пожаловалась на лишний вес
После рождения дочки Софии певица Ани Лорак быстро вернулись на сцену, продемонстрировав идеальную фигуру. Однако певица призналась, что ей было очень сложно скинуть лишний вес.

Читайте также: Ани Лорак пришлось обратиться к психологу

«Когда я ждала Софию, прибавила 15 килограммов. Смотрела на себя в зеркало и просто не понимала, кто это. Любой женщине неприятно, когда она явно не в форме. А артистке, которую публика рассматривает со всех сторон чуть ли не под микроскопом, неприятно вдвойне и даже втройне», — поделилась артистка.

По словам Лорак, она уговаривала себя, что, пока кормит грудью, не сможет вернуться к привычной для нее системе раздельного питания. Обычно звезда ест из маленьких тарелочек, поздно не ужинает, исключает из рациона сладкие газированные напитки, соки из пакетов, майонез, хлеб и сахар.


Читайте также: Ани Лорак отменила концерты на Западной Украине ради безопасности зрителей

«Такая система всегда работала безотказно. И когда я получила возможность питаться, как надо мне, а не ребенку, конечно, ждала быстрого результата. Однако вес почему-то не уходил. Я недоумевала — ем все меньше, а весы этого «не замечают»!» — рассказала Ани.

Как отметила Лорак, какой-то сдвиг произошел только через три месяца правильного питания и физических тренировок, и лишние килограммы наконец начали таять.


Смотрите онлайн – Ани Лорак – Медленно (тизер):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK