Шакира набрала 100 миллионов лайков

Шакира набрала 100 миллионов лайков
От колумбийской певицы Шакиры последнее время приходят новости одна лучше другой. Звезда призналась, что ожидает второго ребенка со своим супругом Жераром Пике.А недавно певице сообщили, что она попала в "Книгу рекордов Гиннеса", т.к. собрала наибольшее количество «лайков» в Facebook.

Напомним, Шакира стала самым популярным человеком на фейсбуке – после ее выступления на закрытии Чемпионата мира по футболу 2014, количество друзей певицы резко выросло и, соответственно,  число лайков побило все рекорды. 

Читайте также: 
Шакира и Жерар Пике приняли участие в благотворительной акции Ice Bucket Challenge

Наряду с поп-дивой в известное издание попали и другие музыканты. Группа Metallica оказалась на страницах «Книги рекордов» в качестве первого и единственного коллектива, который сыграл на всех семи континентах в течение всего одного года. Американский рэпер Эминем поставил рекорд как самый говорливый, в шестиминутной композиции он успел произнести 1560 слов.

Еще одной рекордсменкой стала Кэти Перри. Ей достался титул самой популярной звезды в социальной сети Twitter. У певицы более 52 млн подписчиков.

Читайте также: 
Шакира: секси №1 в мире по версии мужчин

Смотреть онлайн: выступление Шакиры на Чемпионате мира по футболу в Бразилии


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK