Дженнифер Гарнер закатила Бену Аффлеку скандал из-за телефона

Дженнифер Гарнер закатила Бену Аффлеку скандал из-за телефона

Жена голливудского актера Бена Аффлека, актриса Дженнифер Гарнер вне себя от злости. Она из чистых побуждений помогла мужу снять видео Ice Bucket Challenge, а он в «благодарность» лишил ее мобильного телефона!

Читайте также: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отпраздновали годовщину свадьбы жареной картошкой


Бен получил приглашение поучаствовать во флешмобе и обратился к супруге, чтобы она вылила на него ведро с ледяной водой. Та согласилась, даже не подозревая, какой коварный план созрел в голове благоверного. Как только Джен окатила его водой, Бен схватил ее и потащил вместе с собой в бассейн.

«Я зла на него, потому что он без предупреждения сбросил меня в бассейн, и из-за его глупой шутки я на целый день осталась без телефона. Мой мобильный был в заднем кармане джинсов, и упал в бассейн вместе с нами. День без мобильного для меня – это просто ужас какой-то – сказала 42-летняя Гарнер, и добавила, что муж мог бы и предупредить ее, что собирается сделать. – Я еще никогда не проводила день без мобильного. Я уже не представляю жизни без телефона, а этот случай словно вернул меня в далекое прошлое. Ну как можно не звонить, не читать, не проверять его время от времени? А как со мной свяжутся люди, если будет такая необходимость?».


Читайте также: Дженнифер Гарнер родит Бену Аффлеку четвертого ребенка

Смотреть онлайн видео Ice Bucket Challenge Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK