Ренате Литвиновой посвятил выставку муж Полины Гагариной

Ренате Литвиновой посвятил выставку муж Полины Гагариной

Актриса и режиссер Рената Литвинова стала героиней фотопроекта фотографа Дмитрия Исхакова, который буквально на днях сыграл свадьбу с певицей Полиной Гагариной. Рената. Никогда не прячься… выставка с таким названием, на которой представлены более 30 фото из Стокгольма, которые Исхаков посвятил своей подруге – Ренате Литвиновой, открылась в Москве.

Дмитрий появился на выставке раньше других знаменитостей вместе с Полиной Гагариной. Певица светилась от счастья, ведь утром того же дня пара узаконила свои отношения. Гагарина призналась, что прекрасно чувствует себя в роли жены и безмерно гордится мужем:

Читайте также: Полина Гагарина вышла замуж за Дмитрия Исхакова

 «Мне очень нравится выставка, особенно портрет Ренаты в черной вуали. Я очень люблю Димины портреты, потому что он умеет поймать момент особых эмоций. Все фотографии этой выставки я видела дома, мы их выбирали вместе. Я очень горжусь им».

Сама Рената Литвинова появилась на выставке тоже в черном – но уже не в вуали и в богемном наряде, а в футболке с изображением Земфиры.

Поздравить Ренату, Дмитрия и всех создателей выставки в этот вечер пришли Любовь Толкалина, Вячеслав Манучаров, Александра Савельева и многие другие.

Читайте также: Рената Литвинова влюбилась в свободного художника

Смотреть онлайн видео трейлера фильма Последняя сказка Риты:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK