Алена Водонаева угрожает бывшему бойфренду

Алена Водонаева угрожает бывшему бойфренду
Российская модель и телеведущая Алена Водонаева тяжело переживает разрыв с бывшим парнем по имени Юрий Анде, ради которого купила квартиру в Санкт-Петербурге и готова была переехать в этот город. В Instagram Алены появилось гневное сообщение, в котором она угрожает экс-возлюбленному скандальным разоблачением. 

Читайте также: Алена Водонаева пожелала критикам хорошего секса 

Водонаева не называет имени человека, которому посвятила пост, но поклонники предположили, что ее слова были адресованы именно Юрию, и добавили, что они парню не завидуют.

"Я сегодня так много поняла о человеке, из-за которого у меня легкое напряжение в последнее время. Я не могу об этом говорить, а так хочется. Так хочется! Чтоб на примере показать, чего ему могут стоить одни лишь мои слова и их удивительная сила. Недооцениваешь меня, да? Журналисты и так пишут любую обо мне новость или сплетню, и даже это разлетается, как горячие пирожки. Представляю, что может быть, если я напишу всего один лишь пост! Е@анет так, что удивишься неслабо", – написала Алена.

Также Водонаева добавила, что пока будет молчать, но, судя по взрывному характеру бывшей участницы скандального проекта Дом 2, это молчание может продлиться недолго: "И пока побеждает мое чувство собственного достоинства, которое не позволяет мне ТЕБЯ захерачить за секунду, одним постом в инстаграм или одним интервью. При всем при этом война уже открыта, и я еще не решила, как мне на это отреагировать..." – грозится Водонаева.


Читайте также: Алена Водонаева: "Как шлюха я одеваюсь только дома"

Смотреть онлайн видео с Аленой Водонаевой, в котором она рассказывает о своем гардеробе:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK