У Жанны Фриске отрастают волосы и возвращается зрение

У Жанны Фриске отрастают волосы и возвращается зрение
Здоровье звезды шоу-бизнеса Жанны Фриске с каждым днем становится все лучше. Она проводит время со своими друзьями, мамой, и воспитывает сына с Дмитрием Шепелевым, гражданским мужем. Внешность певицы постепенно приходит в порядок. Несмотря на небольшую полноту, ее лицо по-прежнему красиво, что демонстрируют и фотографии, на которых Жанна улыбается. Почти вернулось к певице зрение, упавшее из-за химиотерапии, начинают отрастать волосы. 

Читайте также: 
Жанна Фриске последние новости: певица планомерно выходит из кризиса

Напомним, что пока Жанна Фриске находится с семьей в Прибалтике, наслаждается теплым морем и солнцем. Тем не менее, звезде еще предстоит серьезный курс реабилитации. По некоторым данным, он может пройти в Москве. Совсем скоро Фриске должна переехать на дачу в Подмосковье. Отец певицы уже ведет подготовку жилища к приезду дочери.

Читайте также: 
Дмитрий Шепелев: здоровье Жанны пошло в гору

Месяц назад Жанна Фриске вместе с мужем Дмитрием Шепелевым окрестили в рижском храме Пресвятой Богородицы годовалого сына Платона. Крестным отцом стал Федор Фомин, а крестной мамой лучшая подруга Жанны певица Ольга Орлова. На крестинах Платона задарили подарками.

Смотрите онлайн клип Жанны Фриске на песню Ла-ла-ла: 



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK