У Мадонны новый бойфренд

У Мадонны новый бойфренд

Не так давно Мадонна рассталась со своим очередным молодым бойфрендом Тимором Стеффенсом. По слухам, у певицы увела ухажера ее собственная дочь Лурдес. Но похоже, Мадонна скучать не собиралась и уже нашла замену Стеффенсу.

Певица приступила к работе над своим новым, 13-м по счету альбомом и включилась в активную светскую жизнь. Так на одной из вечеринок она веселилась за диджейской стойкой рядом с DJ Diplo: Мадонна не могла оторвать от него взгляда, а в своем микроблоге написала, что парень дает ей уроки «диджейского этикета».

Это не первый раз, когда Мадонна проводит время в компании 35-летнего Diplo – вместе они работают в студии в Лос-Анджелесе. Певица не раз публиковала его снимки во время записи ее нового альбома. Но пресса пока не торопится называть диджея новым бойфрендом Мадонны, хотя и не опровергает ее симпатии к молодому человеку. 

Читайте также: Дочь Мадонны увела у нее бойфренда

Diplo более известен в шоу-бизнесе, чем предыдущие молодые бойфренды Мадонны. Он работал с Бейонсе, Бритни Спирс, Джастином Бибером и другими. Его регулярно включают в топ лучших американских электронных музыкантов.

Кроме того, Diplo пять лет встречался с певицей M.I.A., у них даже родился сын Локетт в 2010 году. В апреле этого года пресса также писала о вероятном романе Кети Пэрри и Diplo после того, как папарацци заметили их флиртующими друг с другом на фестивале Coachella в Калифорнии.

Сам Diplo, как и Мадонна, никак не комментирует отношения с певицей. После вечеринки на Нью-йоркской неделе моды диджей опубликовал фотографию в социальной сети с Мадонной и рэпером Asap Ferg и подписал ее: 

«Неужели это происходит в реальной жизни со мной? Они – легенды!»

Читайте также: Мадонна выпустит "очень странную песню"

Смотреть онлайн-видео клипа Мадонны на песню Hung Up:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK