Джош Хатчерсон заступился за Дженнифер Лоуренс

Джош Хатчерсон заступился за Дженнифер Лоуренс
Популярный американский актёр Джош Хатчерсон заступился за свою коллегу по фильму Голодные игры Дженнифер Лоуренс. Актёр высказался по поводу недавнего скандала с утечкой откровенных фото актрисы.
"На самом деле, я не говорил с ней об этом, но считаю всю эту историю просто нелепой, – говорит Джош. Мы просто хотим жить, быть обычными людьми, это так нечестно".

Читайте также: Дженнифер Лоуренс и другие звезды, которые ненавидят собственную популярность (ФОТО)

Сам Джош уже оказывался на месте Дженнифер еще в прошлом году, когда в сеть попали его обнаженные фото. "Я думаю, у каждого есть свой опыт таких ситуаций, – говорит актер. Никто не хочет, чтобы с ним такое произошло, и очень жаль, что это все-таки случается, но я не знаю... Меня злит, что люди относятся к этому. Это просто нечестно. Мы актеры. Мы не нарываемся на это из-за стремления оказаться в центре скандала. Мы хотим жить своей жизнью и быть актерами.

Как мы с Джен всегда говорим, люди считают, что мы должны смиряться с такими вещами, потому что это наш выбор, ведь мы согласились быть актерами. Но... нет. Я начал играть, когда мне было девять лет, а Дженнифер стала актрисой в 12. Мы не выбирали путь героев скандалов, мы собирались быть артистами. Мне нравится сниматься в кино. Это то, что я могу, то, в чем я хорош. Выходит, раз я справляюсь с актерской игрой, я должен мириться и с негативной стороной этого дела? Думаю, это не очень честно".


Смотрите онлайн трейлер фильма Голодные игры: Сойка пересмешница:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK