Певица Бейонсе снова беременна

Певица Бейонсе снова беременна

На этих выходных знаменитый рэпер Джей Зи намекнул на вторую беременность своей не менее именитой супруги Бейонсе.

Дело было так. 13 сентября состоялся завершающий концерт совместного тура Бейонсе и Джей Зи под названием On The Run. Финальное шоу прошло в Париже. Слух о беременности певицы возник после того, как Джей Зи исполнил свою песню Beach Is Better. Рэпер изменил некоторые слова и вставил новую строку: "Она беременна вторым ребенком".

В последнее время в прессе ходят слухи о частых конфликтах в семейной паре, но в Париже Бейонсе и Джей Зи выглядели очень счастливыми. Возможно, именно эта новость сгладила острые углы в отошениях рэпера и певицы? Джей Зи признался, что очень любит свою жену, и стоять рядом с ней на сцене – это предел его мечтаний.

Несмотря на то, что официального подтверждения слуха о второй беременности пока не было, фанаты уже активно поздравляют пару через социальные сети. Кстати, слухи о второй беременности Бейонсе ходят еще с ноября 2013 года.

Читайте также: Развод Бейонсе и Джей Зи – обыкновенный пиар

 

Бейонсе снова беременна?

Напомним, Бейонсе и Джей Зи поженились в 2008 году, в январе 2012 у них родилась дочка Блу Айви. Тогда о своей беременности Бейонсе также сообщила со сцены: в конце выступления на MTV VMA 2011 певица погладила свой живот и улыбнулась, а уже после этого подтвердила слухи о беременности.

Смотри онлайн видео, на котором Бейонсе и Джей Зи признаются друг другу в любви:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK