Виктория Боня купила кота за 10 тысяч евро

Виктория Боня купила кота за 10 тысяч евро
Телеведущая и модель Виктория Боня опубликовала в Instagram фотографию своего очередного домашнего любимца и рассказала о родословной.

"Знакомьтесь, Султан, — написала звезда. — Некоторые путают его с моей московской Мурочкой. Очень необычный котик! Прадед его был диким котом, а прабабушка обычной домашней кошкой, он взял в себя лучшее от обоих предков и получился наш ласковый, нежный и добрый котик с острыми коготками".

Кота редкой породы саванна Виктория Боня с супругом Алексом Смерфитом купили в прошлом году после того, как от клыков собак погибла их прежняя кошка Луна. Супруг телезвезды очень тяжело переживал гибель животного, и через некоторое время Алекс и Боня решили взять новую кошку.

Читайте также: Виктория Боня показала пикантное фото с дочкой


Домашний питомец обошелся им недешево — почти в 10 тысяч евро. Четвероногому члену семьи долго не могли выбрать имя. В своем микроблоге Виктория бросила клич: "Ребята! Помогите выбрать имя для нашего кота... Всю голову сломала. Хотим что-то очень сумасшедшее, как наш кот". Сначала кота планировали назвать Шумахером, сокращенно – Шухер. Но в результате супруги остановились на имени Султан.

"Еще он очень разговорчивый, если мы уезжаем, по приезду Султаша будет громко и долго жаловаться... – рассказала Виктория. — На руки идет только к папе, а я могу довольствоваться лишь любовью на расстоянии вытянутой руки!"

Читайте также: Виктория Боня впервые заплела дочке косичку (ФОТО)


Тем не менее, некоторые подписчики Бони все равно умудрились ее раскритиковать за выбор "некачественого" животного: "Странно, что Боня не накопила денег на породное животное, а купила низкопробное...", – написала одна из читательниц блога Бони, назвавшаяся профессиональным фелинологом (специалистом по разведению породистых кошек).

Кот Виктории Бони

Напомним, недавно Виктория попросила поклонников оценить ее свадебное платье. В микроблоге звезды появилось несколько снимков в подвенечных нарядах. Одни подписчики телезвезды решили, что скоро ведущая сообщит им радостную новость, в то время как другие упрекнули ее в подражании Анджелине Джоли.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK