Николь Кидман потеряла отца: обнародованы реальные обстоятельства смерти Энтони Кидмана

Николь Кидман потеряла отца: обнародованы реальные обстоятельства смерти Энтони Кидмана

В пятницу 12 сентября зарубежная пресса сообщила о трагедии, случившейся в семье актрисы Николь Кидман. Согласно первым публикациям, 75-летний отец кинозвезды неожиданно скончался в Сингапуре.

Первоначально журналисты озвучивали две различные версии смерти отца актрисы. Одни издания сообщали о ДТП с его участием, другие утверждали, что к летальному исходу привела травма, полученная мужчиной во время падения. Как выяснилось, ни одна из версий не имела ничего общего с правдой.

Читайте также: Николь Кидман потеряла отца

Последние дни жизни доктор Энтони Кидман действительно провел в Сингапуре в гостях у младшей дочери, но трагедия произошла в ресторане отеля, в котором он поселился на время путешествия. Сообщается, что после комплекса утренних упражнений доктор планировал позавтракать, но, войдя в ресторан, тут, же рухнул на пол. Гостиничный врач оказал ему первую медицинскую помощь, после чего Энтони доставили в больницу. Но там, к сожалению, попытки спасти ему жизнь не увенчались успехом.

В 10 утра врачи сообщили членам семьи о смерти пациента. Полиция подтвердила, что отец знаменитой актрисы скончался в больнице и сообщила о проведении дополнительного расследования. Наиболее вероятной причиной смерти пока что называют сердечный приступ. 

Смотрите онлайн трейлер к фильму Возмездие с участием Николь Кидман:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK