Алена Водонаева рассталась с любимым

Алена Водонаева рассталась с любимым
Алена Водонаева редко говорит прямо о том, что происходит в ее жизни. Но поклонники теледивы уже научились угадывать ее настроение по постам в соцсетях.

И на этот раз подписчики уверены, что Алена Водонаева рассталась со своим бойфрендом – питерским тусовщиком Юрием Анде.

«Алена, не томи, вы больше не вместе?», «Алена, не переживай, он тебя недостоин», – заспамили поклонники ее ленту.


Читайте также: Алена Водонаева: "Как шлюха я одеваюсь только дома"

Роман Водонаевой и Юрия Анде начался в марте. Тогда у Алены была фотосессия в одном из отелей Санкт-Петербурга. После съемки звезда решила остаться в гостинице на ночь и встретила… Юрия! С того дня, как уверяла Водонаева, они вместе.

Алена отказывалась от многих предложений по работе, заявляя, что теперь в ее жизни главное Он, а все выходные проводила в Санкт-Петербурге. Но недавно телеведущая перестала ездить в Северную столицу, а в ее микроблоге появился неоднозначный пост.

«Я так часто закрывала глаза в последнее время, что разучилась честно отвечать на вопросы самой себе. И измен себе было много, а себе я изменять не люблю. Не знаю, что на меня нашло, и зачем мне все это было нужно. Немного паршивое ощущение от предательства себя. Придется сделать вид, что ничего и не было.

Помню, я себе говорила, что все персонажи будут вымышлены, а любые совпадения случайны. Так и получилось. Не стоит жалеть тех, кто не справляется со своими ролями. Особенно тогда, когда им давалось множество шансов на множество дублей. А после окончания наступает удовлетворение и жажда к тому, чтобы создать или посмотреть что-нибудь поинтересней. Занавес. Титры. Самотня босса»
, – написала Алена Водонаева, последним предложением намекая на известную песню певицы Гайтаны (в переводе с укр. «Одинокая босса»).


Читайте также: Алена Водонаева пожелала критикам хорошего секса

А совсем недавно на страничке Водонаевой появилась еще одна публикация, на этот раз – что она готова к «войне».

«Мне кажется, моя взрослая жизнь наконец-то начинается. Я на какое-то время застревала в другом измерении и слишком доверчиво и слепо относилась к людям. Особенно близким, – пишет ведущая. – Да, в жизни случается всякое… Когда случается такое «всякое», как у меня, приходится собирать себя в кучу и пусть неумело, но без страха идти навстречу и защищать себя, так как сдаваться и уступать я не собираюсь».

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK