Мэрайя Кэри оскандалилась из-за груди (ФОТО)

Мэрайя Кэри оскандалилась из-за груди (ФОТО)

На голову певицы неприятности сыпятся одна за другой. У нее проблемы в личной жизни  Мэрайя Кэри разводится с Ником Кэнноном. Кроме того, у Мэрайи могут отобрать детей. А теперь возник скандал с ее фото, оригиналы которых попали в прессу и позволили судить о том, как же на самом деле выглядит сейчас певица.

Эти фотографии Мэрайи были сделаны для свежего выпуска издания Wonderland. Они сильно отличались от тех фото, которые пошли в печать. На них видно невооруженным глазом: снимки подверглись серьезной обработке.

Читайте также: Мэрайя Кэри названа самой успешной поп-звездой

Оригиналы вскоре были опубликованы на сайте Jezebel.com. На них 44-летняя звезда выглядит, мягко говоря, неважно: кожа бледная, на животе и ягодицах жировые складки, под глазами мешки.

Зато после обработки Мэрайя Кэри как будто помолодела на 10 лет. Она стала загорелой и стройной, а грудь заметно увеличилась.

Мэрайя не впервые попадается на попытках выглядеть стройнее, чем она есть. Недавно артистка выложила у себя в Twitter собственное фото 1997 года, попытавшись выдать его за свежий снимок.

Читайте также: Мэрайя Кэри устроила своим собачкам каникулы за 200 тысяч долларов


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK