Дэвид Бекхэм призвал шотландцев не голосовать за независимость

Дэвид Бекхэм призвал шотландцев не голосовать за независимость

Футболист Дэвид Бекхэм опубликовал на сайте Bettertogether открытое письмо шотландским избирателям, в котором выразил свое несогласие с отделением Шотландии от Великобритании.

Читайте также: Том Круз и Дэвид Бекхэм устроили пьянку посреди Лондона (ФОТО)

"Мне очень повезло в жизни и в карьере, я осуществил свою детскую мечту и стал футболистом. Когда я выступал за сборную  и был ее капитаном, меня переполняла гордость за свою страну. Но те же чувства я видел в каждом шотландском игроке, в каждом болельщике, и это объединяло нас.

Выступая на Олимпиаде в Лондоне за сборную Великобритании, я испытывал ту же гордость и счастье. Мы вместе делали одно дело, и каждую завоеванную медаль я воспринимал как свою. Решение о независимости Шотландии, конечно, ваше личное, и не мне вам советовать, что делать.

Но я уверен, что оно отразится на всех и каждом в Великобритании. Мы хотим, чтобы вы знали, как сильно мы ценим наши отношения и дружбу. Конечно, независимо от вашего решения наше отношение к вам никогда не изменится, однако, я искренне надеюсь, что вы будете голосовать за возобновление нашей исторической связи, которая на протяжении веков приносила нам успех и зависть всего мира. Нас объединяет гораздо больше, чем разделяет. Будем вместе".


Читайте также: Дэвид и Виктория Бэкхем заказали новых двойников (ФОТО)

В футболе Англия и Шотландия выступают отдельными сборными уже давно, однако на Олимпиаде 2012 года в Лондоне впервые была представлена объединённая сборная Великобритании.

Cмотрите онлайн рекламный ролик Дэвида для H&M:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK