Александр Ревва проведет мастер-класс по сексу

Александр Ревва проведет мастер-класс по сексу
Шоумен Александр Ревва поговорит со зрителями на пикантные темы в рамках моноспектакля «Секс Гуру».

Александр Ревва на время решил покинуть комедийные подмостки и отправиться в гастроли по стране с моноспектаклем, в котором 39-летнему шоумену досталась главная и единственная роль.

Актер, певец и пародист на этот раз решил испытать свой талант обольстителя на театральной сцене. Впрочем, вживаться в глубокие драматические роли новоиспеченному актеру театра не придется: со сцены Ревва будет говорить о том, в чем любой из его персонажей знает толк, — о сексе.

Читайте также: Новая волна 2014: Вера Брежнева и Ревва показали страсть на камеру

Уникальное интерактивное шоу «Секс Гуру», поставленное по одноименной пьесе австрийского автора Вольфганга Вейнбергера, уже начало шествие по городам России. В течение трех часов моноспектакля с маркировкой 18+ Ревва не только расскажет о сексе все, что знает сам, но и выступит в роли психолога и постарается ответить на все волнующие зрителя вопросы.

Читайте также: Александр Ревва едва не женился на своей сестре

Под моим чутким руководством зрителям предстоит пройти захватывающий путь по лабиринту сексуального отчаяния и выбраться на свет интимной свободы и раскрепощенности, – говорит Александр Ревва о своем новом спектакле. — Поверьте, еще никогда разговор со мной о сексе не был настолько обезоруживающе откровенен.

Смотрите онлайн Артур Перашков



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK